Pembagian Daerah Lions Clubs International Distrik 307 B2 Indonesia - Lions Clubs International District 307 B2 Indonesia

Pembagian Daerah Lions Clubs International Distrik 307 B2 Indonesia

PEMBAGIAN WILAYAH, DAERAH DAN CLUB BINAAN LIONS CLUBS INTERNATIONAL DISTRICT 307B2 INDONESIA

NO. WILAYAH DAERAH CLUB BINAAN  
 1. WILAYAH 1
Ketua Wilayah 1
Ernawati Marahusin (Bandung Liberty)

Ketua Daerah 1A
Aries Janto
(Bandung Merdeka)

BANDUNG Intergrity
BANDUNG MERDEKA
BANDUNG LIBERTY
BANDUNG SANGKURIANG
BANDUNG SEJAHTERA CIREBON HOST

 
   

Ketua Daerah 1B
Liana N Halim
(Bandung Lestari)

 

BANDUNG CERIA BANDUNG LESTARI
BANDUNG TUNAS LESTARI
BANDUNG KUWERA LESTARI
BANDUNG RAYA 
BANDUNG METASTATION
 
 2.

WILAYAH 2
Ketua Wilayah 2
Hendra Gunawan

(Solo Bengawan)

Ketua Daerah 2A
Veronica Febe
(Solo Mustika)

WONOSOBO DIENG
MADIUN HOST
SOLO BENGAWAN SOLO CENTENNIAL 
SOLO MUSTIKA
SOLO PUTRI
PURWOKERTO SATRIA 
 
    Ketua Daerah 2B
Mirsawati Aris
(Yogya Puspita Mataram)
SEMARANG LAWANG SEWU
SEMARANG SRIKATON
SEMARANG TUGU MUDA
YOGYAKARTA CENTENNIAL
YOGYAKARTA MANGGALA MATARAM
YOGYAKARTA PUSPITA MATARAM YOGYAKARTA SEKAR KEDHATON
 
 3. WILAYAH 3
Ketua Wilayah 3
Lisa Chandra Dewi
(Surabaya Srikandi)
Ketua Daerah 3A
Sri Juliati Nirawan
(Surabaya Kencana)
SURABAYA MAHARDHIKA
SURABAYA SURYA
SURABAYA KENCANA
SURABAYA KHARISMA
SURABAYA PELPENUKA
 
    Ketua Daerah 3B
Carolina Kumalasari
(Surabaya Pelita)
SURABAYA DIAMOND
SURABAYA PELITA
SURABAYA PELITA HATI
SURABAYA SEJAHTERA
SURABAYA VICTORIA
 
    Ketua Daerah 3C
Harsono
(Surabaya Pahlawan)
SURABAYA CENTRAL
SURABAYA KRESNA
SURABAYA NIRWANA
SURABAYA PAHLAWAN
SURABAYA SRIKANDI
 
 4. WILAYAH 4
Ketua Wilayah 4
Lianawati Tjokroharsono
(Surabaya Shining)
Ketua Daerah 4A
Hartati Tjahjono
(Surabaya Shining)
MALANG BRAWIJAYA
MALANG FOR EVER YOUNG
MALANG INDAH
SURABAYA PATRIA
SURABAYA SHINING
 
    Ketua Daerah 4B
Ninik Sri Hartini
(Surabaya Padma)
JEMBER ROBUSTA
SURABAYA EDELWEIS
SURABAYA PADMA
SURABAYA PERTIWI
SIDOARJO DELTA HOST
 
    Ketua Daerah 4C
Ilmia Rakhma Susanti
(Mojokerto Majapahit Host)

BOJONEGORO MLIWIS PUTIH
KEDIRI KILISUCI
MOJOPAHIT MOJOKERTO HOST
SURABAYA 81
TUBAN RONGGOLAWE

 
5.

WILAYAH 5
Ketua Wilayah 5
Milly Rumantir
(Makassar Host)

 

Ketua Daerah 5A
Saiman Susanto
(Makassar Mammiri)

MAKASSAR HOST
MAKASSR MAMMIRI
MAKASSAR PHILANTROPIS
MAKASSAR SATU
MAKASSAR UNITED
MAKASSAR RAJAWALI
PALU MALEO

 
    Ketua Daerah 5B
Nyoman Irianto Wibawa
(Bali Surya Host)
BALI SURAYA HOST
KUPANG KOMODO
KUPANG PASOLA
 

Distrik 307 B2 meliputi :
· Propinsi Jawa Barat, tidak termasuk Kabupaten / Kota Bekasi, Kab / Kota Bogor, dan Kota Depok
· Propinsi Jawa Tengah
· Propinsi Jawa Timur
· Propinsi DI Yogyakarta
· Propinsi Bali
· Propinsi Nusa Tenggara Barat
· Propinsi Nusa Tenggara Timur
· Propinsi Sulawesi Utara
· Propinsi Gorontalo
· Propinsi Sulawesi Tengah
· Propinsi Sulawesi Selatan
· Propinsi Sulawesi Tenggara
· Propinsi Sulawesi Barat
· Propinsi Maluku Utara
· Propinsi Maluku
· Propinsi Papua
· Propinsi Papua Barat